"Апатитский Молочный Комбинат" обновил упаковку

Фильтры

Регион

Новости

"Апатитский Молочный Комбинат" обновил упаковку

ОАО «Апатитский Молочный Комбинат», ведущий молокоперерабатывающий комбинат Мурманской области, приступил к выпуску своей молочной продукции в упаковке Gable Top с обновленным дизайном.

Новый дизайн молочных продуктов выполнен в европейском стиле с четкостью линий и лаконичностью красок. В качестве изюминки на обновленной упаковке появился новый персонаж – добрая и милая кошка. Планируется, что в дальнейшем она появится на всех видах выпускаемой комбинатом продукции. Вопреки привычным всем дизайнам упаковок молочной продукции с кувшинами, полями и лугами новый персонаж, «поселившийся» на упаковке Апатитского МК, олицетворяет самого лучшего потребителя молочной продукции, ведь кто как не кошка любит молоко больше всего. Руководство комбината надеется, что новый герой понравится потребителям и принесет множество положительных эмоций. Помимо кошки у молкомбината на упаковке также присутствует, уже зарекомендовавший себя среди покупателей Мурманской области, веселая «Буренка Апатитская» с девизом «Мы заботимся о Вашем здоровье!»

Разработкой новых дизайнов занималась дизайн-студия российской компании «МолоПак», которая также и произвела данную упаковку «с гребешком» объемом 0,5 и 1 литр.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)